Случайный совет

Если ты едешь в Европу в первый раз - прислушайся к советам автопутешественников уже там побывавших! Это снимет множество вопросов и проблем.

Создано 19 января 2015
Просмотров: 6023
Печать
Платная парковка в ПетербургеС 1 мая 2015 года в центре Санкт-Петербурга начнет работать платная парковочная зона. Как сообщалось ранее в новостях сайта, минимальная стоимость часа парковки в центре города составит 60 руб.
 
Парковка в платной зоне без оплаты повлечет за собой наложение административного штрафа в размере трех тысяч рублей (около 45$). Неоплатой также будет считаться, если деньги за парковку небыли внесены или внесены в меньшем размере, чем нужно.
 
Также под неоплатой  будет понимается и то, если машина оставлена на платной парковке дольше оплаченного времени на 10 минут или если оплата была внесена более чем через 15 минут после размещения машины.
 
Все нарушения будут фиксироваться с помощью видеомодулей "Паркон“.
 

Поиск дешевых отелей

show_banner('240x400'); //размер баннера ?>