Случайный совет

Европа переживает бум автотуризма. Например, около сорока процентов немцев ежегодно собираются в отпуска на автомобилях – чего раньше и близко не наблюдалось.

Создано 24 февраля 2016
Просмотров: 10552
Печать

Польша вводит пограничный контрольПольские власти планиуют возобновить пограничный контроль на своих границах в период проведения саммита НАТО и Всемирных дней молодежи в июле текущего года. 

По словам замминистра внутренних дел Польши Ярослава Зелинского, механизм временного возобновления пограничного контроля применялся уже дважды и хорошо себя зарекомендовал, поскольку способствовал повышению уровня безопасности. Ранее пограничный контроль в Польше вводился на период проведения чемпионата Европы по футболу в 2012 году и международного саммита по вопросам климата в 2013 году.

"Эта мера хорошо себя показала, поскольку позволила повысить уровень безопасности. Всемирные дни молодежи – это огромное мероприятие, с огромным количеством гостей, прежде всего, молодых людей. В свою очередь, саммит НАТО - важное событие, с множеством VIP-гостей, высокопоставленных представителей государств. Мы считаем возобновление пограничного контроля необходимой мерой", - отметил замминистра.

В тоже время премьер-министр Баварии Хорст Зеехофер выступил за введение пограничного контроля внутри Евросоюза, пока не будет достигнуто соглашение по вопросу о контроле внешних границ ЕС,

 

Поиск дешевых отелей

show_banner('240x400'); //размер баннера ?>
Металлодетектор smartscan
металлодетектор smartscan
техключи.рф