Если обгоняете кого-то, моргните дальним светом и включите левый поворотник, если водитель вас увидел, то он прижмётся к обочине и опережение будет более безопасным, не забывайте поблагодарить его аварийкой.
Выжиганием по дереву кто-то из форумчан занимается? Можете поделиться опытом, с чего начинали, какие материалы читаете (статьи/форумы/соц. сети и т.д.), каких блогеров смотрите, каким инструментом работаете и прочее. Хочу купить выжигатель по дереву с насадками Pebaro https://nemolotok.ru/vyzhigateli такой, как на первой позиции с 20-ю насадками. Нормальный вариант? Есть по нему отзывы?