Вчера я рылась в старой куртке и вдруг наткнулась на пробирку-тестер с Tom Ford Lost Cherry. Полагаю, её когда-то давным-давно вручили мне в магазине, а я просто забыла про неё. Я пшикнула, что там осталось, и я сразу поняла что буду носить этим летом именно этот самый аромат. Оставалось только найти его в магазинах. Короче, на днях заходила в ТЦ за ним, но увидела что цены просто заоблачные, бутики совсем с накрутками перебарщивают. Тогда я полезла в гугл и наткнулась на эти духи на GetParfum
https://getparfum.com/ . Они оказались по настолько классной цене, что я не удержалась и сразу же заказал целый флакон. Но есть у меня один вопросик. Девочки, как вы наносите этот парфюм в жаркую погоду, чтобы не давило и не душило, а наоборот, раскрывалось? Лучше распылить на затылок под волосами или просто распылить в воздух и зайти в облако?